В кассе ФЕСКО-Холл Вы всегда найдете лучшие места на концерты

Стоимость билетов ₽ 1800 – 4000
Группа "Мельница
«Символ Солнца» - так будет называться девятый номерной альбом и новая концертная программа Мельницы. Пришло время вспомнить, почему группа называется именно так, и приглядеться к рисунку мельничных крыльев.
Что можно сказать об альбоме уже сейчас? «От нас давно ждали «славянских мотивов», и можно сказать, что в новом материале мы осторожно топчем и эту поляну, практически ходим по углям», - рассказывает Хелависа. Традиционно в новом альбоме появятся и новые лирические герои, в «Символе Солнца» их зовут Кащей и Василиса. К команде соавторов присоединился прозаик и сценарист Андрей Рубанов, написавший для нового альбома два текста.
Конечно же, концертная программа тура не может состоять только из новых песен. Добавим традиционных хитов, сыграем что-то из недавнего, в том числе из «Манускрипта», а еще обязательно вспомним «хорошо забытое старое».
Как говорится - самый темный час перед рассветом. У Мельницы много песен, где фигурируют сумерки, ночь, луна, а сейчас, кажется, пришло время рассвета. Ждем вас на концертах тура «Символ Солнца» - во-первых, это будет красиво.
Справки и бронь билетов по телефону: (423) 251-78-38