В кассе КОНЦЕРТ ХОЛЛ Вы всегда найдете лучшие места на концерты

ВКонтакте
OK.ru

В чем пойти на концерт?

Свершилось! Ваш любимый исполнитель приезжает во Владивосток с концертом! Вы покупаете билет, договариваетесь на работе о том, чтобы уйти пораньше, и с нетерпением ждете дня когда наконец-то увидите кумира своими глазами... Стоп! А в чем пойти на концерт? Что надеть, чтобы выглядеть стильно и оригинально, но при этом уместно и не вычурно? Сегодня мы дадим несколько рекомендаций на этот счет.


Куда идем?

Главное, от чего нужно отталкиваться при выборе наряда — тематика выступления. Вы можете быть фанатом стиля милитари, но на поп-концерте вы, вероятнее всего, будете смотреться как граната на новогодней елке: заметно, но неуместно и довольно подозрительно. Поэтому главный вопрос — куда вы идете?


Рок-концерт

Вот уж где свободный дресс-код! На рок-концертах в ФЕСКО-Холле можно увидеть совершенно разную публику. Но все-таки советуем одеться в тематике, чтобы поддержать общую атмосферу.

Отлично будут смотреться футболки с символикой группы.Кстати, говорят, что у металлистов есть негласное правило: не надевать одежду с изображением той группы, на концерт которой идешь. Тем не менее, многие этим правилом пренебрегают, ведь фан-атрибутика еще больше приобщает к происходящему в зале. Да и артистам приятно. Также советуем отдать предпочтение вещам темного цвета, удобным синим или черным джинсам и обуви без каблука. Дополните образ рокерской атрибутикой: цепями, кожаными браслетами, грубыми ботинками — и все будет rock-n-roll!



Концерт поп-музыки

На концертах эстрадной музыки всегда царит атмосфера праздника. Поэтому смело можете позволить себе яркие цвета, блестящие топы и броский макияж. Представительницы прекрасного будут отлично смотреться как в женственных платьях, так и в белых футболках и джинсах-скинни. Мужчинам подойдут футболки и нестрогие рубашки, джинсы и кроссовки. Советуем избегать классических костюмов — неформальный стиль будет более актуален.

При выборе обуви рекомендуем руководствоваться принципом удобства. Да, вы будете сногсшибательно смотреться в красных лодочках на шпильке, но готовы ли вы провести в них два часа концерта? Если вашим ногам не привыкать — тогда вперед! В любом случае, позаботьтесь о том, чтобы ничего не мешало вам наслаждаться музыкой и отдыхать душой.



Концерт романтической, классической, джаз-музыки или спектакль

Позвольте себе хотя бы на один вечер вылезти из привычных джинсов и оденьтесь изящно и со вкусом. Элегантное платье или юбка с классической блузкой, аккуратная прическа, стильные украшения из настоящего золота или серебра — составляющие гармоничного и утонченного женского образа. Мужчинам советуем надеть рубашку или сорочку в сочетании с брюками или строгими джинсами и дополнить образ классическими туфлями и часами. Главный принцип при выборе наряда на такой концерт — элегантность. Только помните, что признак хорошего вкуса в одежде — это не только ее красота, но и удобство.




Надеемся, эти простые советы помогут вам с выбором образа на концерт. Главное — чтобы вам было комфортно и ничего не мешало наслаждаться любимой музыкой.

Желаем приятного отдыха!

Ваш FESCO-Hall