В кассе КОНЦЕРТ ХОЛЛ Вы всегда найдете лучшие места на концерты

ВКонтакте
OK.ru

5 самых запоминающихся концертов уходящего года

В воздухе уже витает запах мандаринов и елок. И пусть до самого главного праздника в году осталось больше месяца — самое время подводить итоги.

Мы составили топ самых ярких концертов уходящего года, которые проходили в стенах нашего концертного комплекса. Предлагаем и вам вернуться в прошлое и вспомнить, как это было.


1. Ирина Дубцова

Начало концертного тура звезды омрачилось инцидентом в Находке: в зале сработала пожарная сигнализация и зрителям пришлось экстренно покинуть здание. Через некоторое время люди вернулись на свои места и концерт продолжился. Во Владивостоке концерт прошел без эксцессов: публика с удовольствием подпевала любимым песням, а некоторые даже начали танцевать. Концерт прошел в очень теплой атмосфере.

Читайте подробнее: https://primamedia.ru/news/684718/


2. Rasmus

В марте всемирно известные рокеры приехали во Владивосток для того, чтобы презентовать новый альбом Dark Matters.

Альбом получился вполне в духе творчества группы — с ноткой мрачности и драматизма, но с современным электронным звучанием. Помимо новых песен, артисты порадовали публику и своими знаменитыми композициями: In the Shadows, No Fear, F-F-F-Falling и другими. В конце зрителей ждал неожиданный сюрприз: музыканты вместе со зрителями исполнили припев "Песенки крокодила Гены".

Читайте подробнее: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/03/07/168242/


3. Сергей Лазарев

Впечатляющая шоу-программа The Best, полная музыки и света, не оставила приморских зрителей равнодушными. 3D-эффекты и космические декорации служили прекрасным дополнением к сильному голосу артиста. Весь зал подпевал любимым сольным композициям артиста, а также проверенным хитам времен группы Smash!!. По словам зрителей, концерт получился потрясающим.

Читайте подробнее: https://www.newsvl.ru/vlad/2017/04/12/158272/


4. Эндрю Дональдс

Как и в 2014 году, Эндрю Дональдс порадовал своих владивостокских поклонников волшебным голосом и артистизмом. На концерте прозвучали как композиции из сольных альбомов артиста, так и хиты группы Enigma. Во время выступления Эндрю Дональдс активно общался с залом, а некоторым даже удалось пожать исполнителю руку. После концерта зрители активно делились впечатлениями в социальных сетях. Особое впечатление у публики также оставило то, что концерт прошел в сопровождении эстрадного оркестра Приморской краевой филармонии под руководством дирижера Дмитрия Бутенко.

Читайте подробнее: https://www.newsvl.ru/vlad/2018/11/15/175505/


5. Ария

В ноябре Владивосток посетила легенда русского рока — группа Ария. На протяжении более чем тридцати лет коллектив радует своих поклонников мощью живой музыки и силой текстов, которые уже стали классикой. Концерт прошел в рамках тура "Для слабых места нет". В лучших традициях рок-концертов часть зрителей собралась у сцены и вместе с солистом Михаилом Житняковым исполняла любимые хиты: "Ночь короче дня", "Король дороги", "Раскачаем этот мир". Концерт прошел в атмосфере энергии и драйва.


Таким был этот концертный год — насыщенным, разнообразным, атмосферным и запоминающимся. А в декабре нас ждут еще 3 события: спектакли "Мурлин Мурло" и "Аз есмь тварь", а также концерт известного гитариста-виртуоза Валерия Дидюли.

Приобретайте билеты на нашем сайте. Справки по телефону: +7(423) 251-78-38.

Ваш FESCO-hall